Сколько существует разновидностей рун?

Значения рун эльхаз и тиваз? если они две вместе соединены.... Слева стот Тиваз переходит в стоящий справа Эльхаз.... Что это может означать???

А какой вопрос вы рунам задавали?
Тейваз и Альгиз - попадание в цель, защита
И у вас какой Футурак рун?
На самом деле видов рун много, скандинавкие, англо-саксонские, эльфийские, ведьмовские, исландские и т. д.

отгадай загадку?))
32 сестрицы, сели на страницы, сели в ряд, не молчат, нам загадки говорят?

24 их значение трактуют как прямое так и перевернутое и некоторые есть зеркальные.