Как снять аллергическую одышку?
Ребенку 7, 5 мес., часто бывает аллергия на что-то. Я так думаю, что аллергия у него на молоко коровье (нет, ему не даю, да и сама почти не пью, но вот вчера ела блинчики, а они на молоке). И вот сегодня одышка и по-моему пару раз кашлянул (а может просто со сна). Только избавились было от нее, противоаллергенное перестала давать и вот опять.
Дала ребенку "дезал" 2 мл (врач прописывал) и пол таблетки глюконата кальция. Может что еще ему можно дать, но так чтоб безвредно было?
Одышка не сильная (в том смысле, что он не задыхается и паниковать скорую вызывать нет смысла), но присвист при дыхании слышен.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если грудью кормите, может на это быть аллергия, у нашего так было.
лучше вызвать скорую.