Ребят скажите пожалуйста как в майнкрафт заполнить большой участок блоками просто хочу сделать карту прятки для аида

Az Ученик (117), на голосовании 7 лет назад
и т д
Голосование за лучший ответ
Игорь Пирогов Знаток (330) 7 лет назад
редактор карт скачай, и через него прям область можно заполнить любыми блоками, копировать и вставлять и все такое
Игорь ПироговЗнаток (330) 7 лет назад
весь ютуб заполнен обучающими уроками по этим редакторам, поищи, и обязательно научишься)
Nil Armstrong Знаток (460) 5 лет назад
Пф, мод на команду //wand