Стоит ли устанавливать антивирус Avast вместо AVG?

Мария Каргина Знаток (324), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Карбид Кальция Оракул (55560) 8 лет назад
На вкус все фломастеры одинаковые.
DMITRIY PAVLOV Гуру (4950) 8 лет назад
На личное усмотрение. Мне аваст больше нравится, а на самом деле одинаково всё.
Red Dead ☭Искусственный Интеллект (268534) 8 лет назад
Ну, если слепоглухонеморождённый, и в детстве нравилось, когда в анус тыкали чем-то большим и мокрым, то да, может и аваст нравиться, и одинаково всё в этом бренном мире.
DMITRIY PAVLOV Гуру (4950) Это к чему ты мне прокомментировал?
ж-ж-ж Оракул (66967) 8 лет назад
Аваст тебе принесет много разочарований, когда ты наконец надумаешь его удалить. Аваст - мусор!
d d Ученик (212) 8 лет назад
avg менее занудный, а так одного леса пеньки