Как проработать данные аспекты?

Olga Olga Ученик (133), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, уважаемые астрологи. Скажите, как проработать оппозицию Венера-Сатурн и Венера-Уран? Венера в Близнецах в 12 доме, Уран в Козероге в 6 доме. при этом Уран и Сатурн образуют между собой соединение.
Дополнен 7 лет назад
Сатурн в Козероге, в 6 доме
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (169175) 7 лет назад
Прежде всего когда в аспекте работают две планеты, надоидти по пути наимньшего сопротивления - с более быстрой планеты
в вашем случае это венера
оппозиция - это всегда выбор
оппощзиция прорабатывает легче чем квадрат
главное-принять правильный выбор
например часто оппоз венера-уран - это выбор между гармонией и самовыражением, свободой и любовью и пр.
Olga OlgaУченик (133) 7 лет назад
Спасибо за комментарий
Остальные ответы
HLG Гений (81209) 7 лет назад
Градус Венеры? Градусы вредителей?
Olga OlgaУченик (133) 7 лет назад
Буду благодарна, если поможете понять, что делаю не так в отношениях. Чувствую, что сама себе враг именно в личной жизни
HLG Гений (81209) У вас отношения есть?
ed podgornij Оракул (54298) 7 лет назад
Посмотрите немножечко вот здесь ...http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=24780
Olga OlgaУченик (133) 7 лет назад
Спасибо, почитаю.