Как называется игра которая похожа на Mad Max, но она вышла до Mad Max.

Происходит апокалипсис, герой просыпается в капсуле . Открывает капсулу выход на ружу и на него нападает псих, но рядом оказался мужик с машины выстрельнул в бошку психа и он спасает героя . Потом герой с ним знакомится едет в убежище там в магазине после разговора берешь оружие выходишь на ружу . Задания идти бабе чтобы научится кидать бумеранг . Она тебя учит и ты бумерангом епошишь всех подряд отрезая головы бумерангом . И там так жеть можно участвовать в гонках и т. д если есть вопросы задавайте называется на F название похоже на игру FEAR.

Rage.Она ещё от первого лица, и там есть пасхалка с сериала "Lost"

rage вроде