Болит голова :(

★SummerTime✦ Профи (620), на голосовании 7 лет назад
Болит голова 2 день. У нас погода жарко, солнце я хожу без кепки. Может ли как то влиять? что я хочу без кепки. Или солнечный удар. темпиратуры нету
Голосование за лучший ответ
Юный радиотехник. Мудрец (18633) 7 лет назад
Могут быть другие причины, весьма серьезные.
★SummerTime✦Профи (620) 7 лет назад
какие?
★SummerTime✦Профи (620) 7 лет назад
Она не так уж сильно болит, не приятно. Иногда не болит, потом начинает болеть
Юный радиотехник. Мудрец (18633) Это наверно у вас от переутомлнеия. Берегите себя!
Александра Мыслитель (8623) 7 лет назад
Ну неужели лучше здесь искать причину головной боли, чем посетить врача?
★SummerTime✦Профи (620) 7 лет назад
уже не болит голова :)