Вопрос по игре mount and blade: warband Как быстро прокачать войско в игре mount and blade warband ( native)

Vankor Профи (871), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Константин Козлов Просветленный (45406) 8 лет назад
В битвах. Для начала с ворами, потом посерьезнее. Можно еще прокачать себе или спутнику навык "Обучение" до 4 хотя бы. Тогда ежедневно отряд будет получать немного опыта.
Остальные ответы
Night Lovell Знаток (473) 8 лет назад
Есть чит код, в меня отряда нажми ctrl+x
RIPERS KELVONDORЗнаток (285) 5 лет назад
Ищ чо удумал
Понадусёровый каклошвайн Гуру (4354) 8 лет назад
Я например прокачиваю воинов все время на морских разбойниках я просто не громлю сразу их логово
VankorПрофи (871) 8 лет назад
я их не могу догнать.
Понадусёровый каклошвайн Гуру (4354) А ты просто стой у логова и они будут спавнится и ты их сразу догоняй!