Поразительно... ТНТ, Дом-2
Оказалось, что 80% коллектива смотрит эту бредятину и этот канал, полдня вместо того, чтобы работать перетирают этот бред!.. Неужели людям интересно смотреть сериалы, где герои ведут себя как дауны, создают ситуации, которые можно разрешить только с IQ шампанзе (хотя, для обезьянок-это сравнение как оскорбление) и шоу для быдлоты? В основном коллектив -женский, сколько ни говори, что подобные обсуждения меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ-горох об стену: "А ты знаешь...". Вот как на их языке объяснить им, что мне ЭТО не интересно?

Я даже боюсь смотреть этот Дурдом-2. Там они приехали чисто потр*хаться ничего больше.
Это зомби уже какие-то.
Недавно смотрел ТНТ и увидев рекламу, я охудел от того, что эти придури там какие-то уже суды проводят!
Какую-то там Африкантову судят.
Пзц полный кароче.
скажи типа "это сериал смотрят, в основном те, кто хочет быть таким же, как в ТВ шоу, то есть тупые, невоспитанные, опущенные маргиналы"
Иди на хуйй дура так и скажи!