Как решить уравнения?

C L U B ni4ka Знаток (380), закрыт 7 лет назад
971(авг); 966(а); 976; 978
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856958) 7 лет назад
http://www.cleverstudents.ru/expressions/formulas_of_short_multiplication.html
если захочешь, разберешься. как работать с формулами сокращенного умножения.
все упражнения содержат не самую простую. но вполне постижимую РАЗНОСТЬ КУБОВ.
в роли а и в вполне могут быть скобки.
тренируйся.
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1670159) 7 лет назад
Не вижу НИ ОДНОГО уравнения. Вижу тождества, многочлены, алгебраические выражения, но уравнений - НИ ОДНОГО! Или для тебя все, что написано буквами и цифрами, называется уравнение? Тогда садись уже, два...
Эдгар Зотиков Мыслитель (8045) 7 лет назад
Абсолютно согласен с Чертовой Куклой