Заложило ухо (внутри)

егор мухин Знаток (331), закрыт 7 лет назад
Тут такое дело, вчера девушка поцеловала в ухо (не в мочку или куда-то, а туда, где мы принимаем звук), так вот, оглушило, и прошёл день, но я по-прежнему плохо слышу этим ухом и болит, что делать?
Лучший ответ
Mашка Мудрец (17832) 7 лет назад
Иди к ЛОРу СРОЧНО!!!! Тем более, если болит НАДО ПРЯМ СЕГОДНЯ ИДТИ
Остальные ответы
Кролик Мастер (2456) 7 лет назад
Может в момент поцелуя в ухо у нее изорта вывалился пильмешек и заткнул дырку?