Как добраться до Сочи дешево?

Ирина Ученик (238), на голосовании 8 лет назад
На чем угодно, хоть на товарном поезде в сене, но это должно стоить не больше 2,5 тысяч. Еду не одна.
Может у кого есть знакомые проводники, например.
Дополнен 8 лет назад
Из Москвы)
Голосование за лучший ответ
nebesa_obetovannye Мыслитель (5721) 8 лет назад
Садишься на велик и вперёд!
Дмитрий Оракул (79515) 8 лет назад
Не факт, что из Вашего города вообще хоть какие-то поезда ходят в Сочи.
Dmitry Искусственный Интеллект (607695) 8 лет назад
Вы откуда хоть едете-то? Из Краснодара или из Хабаровска? Вы не поверите, но от этого немного зависит и вид транспорта, и цена вопроса.

Проводники сейчас зайцев не берут - их за это увольняют.

Есть такая полезная штука - blablacar. Из Москвы, например, до Сочи как раз 2500 в среднем. Из вашего города - смотрите сами.
Luna Luna Просветленный (20155) 8 лет назад
Откуда??? Из Москвы, например, плацкарт стоит 2800, а верхняя боковушка возле туалета и того дешевле-2060.
Олька Мастер (1253) 8 лет назад
На самолете, у Победы можно купить билет до Сочи за 1999,00
Дядя Степа Профи (557) 8 лет назад
Из Москвы дешевле сего будет на самолете. Тем более, что сейчас есть различные сайты по типу такого http://aviastation.ru/ , на которых можно подобрать максимально дешевые билеты. Не стоит забывать, что еще и время на дорогу сэкономите.