Помогите пожалуйста!!! не воспроизводятся фильмы с sd карты планшета.

Марина Мастер (1908), на голосовании 7 лет назад
Имеется планшет на андроиде . В нем есть sd карта. Фильм записанный на внутреннюю память планшета воспроизводится. Но этот же фильм записанный на sd карту НЕ воспроизводится!!! В чем проблема? как решить? и вообще не все фильмы открываются на sd карте.
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762) 7 лет назад
Карте не хватает мозгов, чтобы воспроизвести видео большого формата