Меня пытаются ограбить через интернет или нет?

Анастасия Величкевич Знаток (365), на голосовании 7 лет назад
Я сидела в интернете, и вдруг меня выбросило на какой-то сайт. А потом сразу написали мол вы оштрафованы за неоднократное посещение сайтов с порнографией и т. по. выплатит штраф на какой-то там номер. Если вы это не сделаете в течение 6 часов к вашему дому приедут сотрудники внутрених органов. Хотя я ни разу ни лазила по таким сайтам!
Я не знаю верить или нет и что делать?
Голосование за лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90801) 7 лет назад
Развод "лохов" конечно. Штрафы на "какой-то номер" не платят. Да и порнография не запрещена (а та, что запрещена, карается не штрафами, а реальными тюремными сроками, и предупреждать вас не будут, а сразу "маски-шоу" устроят)
Серёжа Недосекин Профи (775) 7 лет назад
Да верить чувак сочуствую нет серьёзно могут приехать
DJ MAX Оракул (74309) 7 лет назад
проверка на "вшивость", или развод для лохов
КОТРИАРХ Просветленный (23497) 7 лет назад
а кто вы? кому штраф то предъявили? компьютеру штраф чтоли?
а это твоё личное дело лазить по таким сайтам
Александр Ананимный Мастер (1928) 7 лет назад
Ахах не лазила по таким сайтам но не знаешь правда это или нет
Темнишь, темнишь)
Lo Zerilla Просветленный (42632) 7 лет назад
Развод. Всегда можно доказать, куда юзер ходил и куда не ходил.
И порно смотреть не противозаконно.
Marmot Оракул (90435) 7 лет назад
Не верить, это обман. Можете дать ссылку на ту страницу? Надо пожаловаться на нее, куда следует!
Это сообщение исчезнет, если завершить работу ПК нормальным образом, и при следующем запуске браузера его быть не должно. Иначе нужно будет сделать сброс настроек браузера или воспользоваться специальной утилитой.
Мишаня Мастер (2377) 7 лет назад
советую использовать браузер chrome (google или яндекс) с приложением adguard? тогда не будет всякая х... вылазить
Shurovik Искусственный Интеллект (696381) 7 лет назад
Самый обычный скрипт-вымогатель. Запомните, что финансовые требования выставляются только в письменном виде (заказное письмо). А оплата идет только на банковский счет. Все иное - мошенничество.