Трушный спорт
+3Поправляется ли уйх при наборе массы?
вопрос интимного характера
быть может кто знает по собственному опыту или разбирается в урологии
если мужик поправится кг на 20 и больше но НЕ будет жирной свиньей а на массе-так сказать мощным ( как пауэрлифтер ) коим я являюсь хотя еще вес не большой примерно 80 кг
то есть разжиреть не до такой степени что со стула не встать но все же накинуть кг существенно прибавить в весе кг 20-30 ТО член при этом тоже поправляется?) так как по логике жир то распределяется практически равномерно по организму
,или же хрен вообще никогда не поправляется даже если мужик будет весить 300 кг? а то одна девушка намекнула что 17 см в длинну и 15 в окружности мало (хотя бы в ширь чуток)

Ты ради этого массу решил набрать?