Время игр

Как будет выглядеть уже взрослая собака, если мама ПТИ брабансон, а отец брюссельский грифон

У мамы пти-брабансона и папы-брюссельского грифона могут родиться: пти-брабансон, брюссельский грифон и бельгийский грифон. Фактически это одна порода, они отличаются по большей части лишь цветом и длиной шерсти. Если щенок брабансон, то и вырастет он брабансоном. Если щенок грифон, то и взрослой собакой он останется грифоном.

Что-то с крыльями