Стоит ли брать? Хочу купить телефон S-tell m573, какие отзывы о смартфоне?

Ангелина *** Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ну что джейкоб Знаток (273) 7 лет назад
А чё сама не ищеш в яндексе. Ответы на вопросы про конкретные модели телефонов некто не знает. Зачем их задают я не пойму. Может это агенты компьютера. Их днём много. Компьютер пишет это чтобы было не интересно читать вопросы. Так компьютер? Что я сделал то. Как коректировку поля твоего сделать. Сейчас написано жираф на телевизоре. Коректировка сильная похоже, но не то направление. Напиши что ещё можно сделать, я сетевые фильтры поключил. Ультразвук надоел. Если лохи будет написано, может взорвётся что нибудь. Надо включать ходить и выключать наверно. Кроме лохов что ещё можно сделать?
Ангелина ***Ученик (101) 7 лет назад
что прости? с твоих слов я только первое предложение поняла!
Ангелина, он Долбо ...еб!
Лексус Великолепный Знаток (422) 7 лет назад
Здравствуйте, по поводу телефонов S-tell,их вообще не стоит брать какие бы параметры не обещали за низкую цену, почему, этот бренд вообще нигде не существует кроме самого магазина S tell,все продавцы этих магазинов в один голос говорят что якобы это секретные разработки от Nokia и Samsung-вранье, Nokia более не существует (ее поглотила компания Microsoft а Samsung таким вообще не занимается). А так как даже не известен бренд и его источник то это значит что ни о какой гарантии не может быть и речи. Если вам нужен производительный телефон с нормальной камерой от 2000 до 3000 грн, то можете рискнуть (брака там много) тот же Lenovo(на него хотя бы запчасти есть), из серых моделей на официальной гарантии можете рассмотреть Lenovo 916(от 2600 до 3000 грн), или немного получше Lenovo K 3 note(от 3100 до 3500 грн), оба аппарата 8 ядер и камеры 13 мп.
Надежда Пожидаева Ученик (106) 7 лет назад
Посоветуйте какой телефон лучше купить, чтоб нормальный был и цена тоже было более менее? S-TELL или HOME?
Андрей Боклаг Ученик (110) 7 лет назад
Стел 573 вазьми ни пожилеэш
ОЛЕГ КУЛЬБИЙУченик (6) 5 лет назад
А запчясти де брать
марк шуляк Ученик (123) 7 лет назад
стел класс сам пользуюсь