не отдают телефон с ремонта

Пофигистка-я Знаток (289), закрыт 7 лет назад
на прошлой неделе отдала телефон в ремонт знакомому моей сестры, он занимается ремонтом телефонов сказал что работы на час и сегодня же вернет в итоге. мне не отдает неделю. кормит завтраками и врет что отдаст. пришла в офис говорят что он был и потерял телефон и поэтому не могу дозвонится до него. девушка в офисе общается с ним через соц сеть вконтакте а мне он не отвечает сестре тоже заврался в общем. Стоит ли мне обратится в полицию ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Кубань Профи (551) 8 лет назад
Нет, ему оставь
Пофигистка-яЗнаток (289) 8 лет назад
если бы хотела ему оставить то не писала бы как мнен лучше поступить сюда
Alexander Matveev Мудрец (16991) 8 лет назад
Забудь. Скорей всего он его нечаянно доломал и тянет время. Отдали сами добровольно, без квитанции. Забудьте про телефон и про него. Непорядочный типок.
Пофигистка-яЗнаток (289) 8 лет назад
в полицию обратится придется
Alexander Matveev Мудрец (16991) А что кто-то заставляет? Он его не крал и не напрашивался со своими услугами. На бумаге не зафиксировано, сами принесли. Остаётся надеяться, что он ссыкло и испугавшись согласиться вернуть деньгами.