телевизор не видит провода hdmi

СЭнши Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
при запуске компьютера картинка видна секунд 15, потом она пропадает. такая проблема возникла после перехода с win7 на win10 не работает телевизор через подключение HDMI, подключал монитор к выходу VGA всё работает
поиск в параметрах дисплея. (второй дисплей не обнаружен) (телевизор использую как основной монитор)
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (62505) 7 лет назад
Видеодрайвер обнови
Alexander Matveev Мудрец (16971) 7 лет назад
Подключи на вход другое устройство, например dvd. Ещё бывают хлипозные шнуры, переходники.