Какие нужны документы чтобы вернуться в Россию на постоянное место жительства из германии у меня двойное гражданство

БЕГИ Ученик (123), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Агрепина Западная Оракул (68710) 7 лет назад
У тебя с головкой всё в порядке ??
Owl Искусственный Интеллект (399953) 7 лет назад
паспорт РФ - на руках? Тогда добро пожаловать ДОМОЙ
Shelmaz Мыслитель (9303) 7 лет назад
Никакие. Сидите там. Мы тут 90-е прошли, отстрадали, а вы как последний диседент сбежали в поисках теплого местечка. Теперь, когда запад загнивать начал, бежите как крыса обратно с тонущего корабля. Надеюсь, паспорт РФ вам никогда не дадут. Нам предатели не нужны!
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 7 лет назад
Не надо этого делать. Подумайте о своих детях, как им тут придется жить. Работы нет, зарплаты не платят, полицию сокращают вводят планы по борьбе с экстремизмом для участковых, продукты питания дорогие и некачественные, вода и электричество с перебоями подаются, активизировались мафиозники типа тех, что были в 90 годах, закрывают ВУЗы, запрещают заказывать товары за границей, а за свою точку зрения, высказанную в интернете разбивают черепушки, жгут машины. Заявление на таких опричников в полиции не принимают.