Бьютилэнд

Скажите закрытый перелом с. 3 левого плеча со смещением отломков. как сращивается и сколько болит.

прошло 2,5 месяца рука чуть припухла около локтя и есть маленький синяк, стала замечать что в локте ходит как будто двигается то ли кость на локте то ли кость от плеса до локтя которая была сломана, была операция стоит угловая пластина. Еще болит челюсть в правом районе, но это не зуб а вся челюсть.

как Ваше плечо? все нормально уже? точно такой же перелом

Вам на все вопросы ответит травматолог, который вас курирует и делает контрольные снимки.