Салаты: что с чем сочетается? (овощные, мясные, рыбные)
Подскажите пожалуйста сочетание продуктов для салатов. Если просто овощные ещё понятно, то вот рыба и мясо?
Больше всего интересует, что сочетается с красной рыбой (сёмга, форель), тунец, курица.
Рецептов салатных полно, но с рыбой они либо с майонезом либо со сметаной.. Мне нужны с основой "зелень "(листья салата, руккола...).
Всем откликнувшимся заранее спасибо.
С красной рыбой сочетается: креветки, яйцо, красная икра, сыр, рис, помидоры (для салата), творожный сыр..
С курицей: грибы, ветчина, огурцы, яйца, сыр, орехи!, уксусная заправка, перец сладкий.
да здесь много можно перечислять, 1 кукуруза болгарский перец и дыня, 2 стручковая фасоль и куриная грудка, 3 грибной салат с черносливом и многое другое, вот сайт там очень много вариантов https://bonduelle.ru/recipes
Томаты с огурцами несочитаютсЯ, -100%
А так в остальном смотрите по составу
Рыба и мясо всегда сочетались с зеленью