Нужны размеры дверцы поддувала котла

Александр Балдин Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Товарищи подскажите размер дверцы поддувала которая открывается от датчика температуры. котел не важен. хоть зота, хоть Купер, хоть бидерус.
Голосование за лучший ответ
Tymurat Мудрец (11904) 7 лет назад
Если какой-то расчёт есть-его знают только проектировщики, у меня дешевый аналог стропувы эта заслонка сверху-круглая закрывает патрубок диаметром где-то 80-100 мм, на КЧМ эта заслонка в дверце зольника-размер ориентировочно на вскидку 8*20 см пойди в магаз -померяй