Работа и ее правила
+2Начал работать в Макдональсе. Вопрос внутри
Я устроился на работу в Макдональс и при выполнении анкеты указал, что работать я буду только в будни. Но мне там сказали, что выходные дни "САМЫЙ" рабочий день. Что в это время посетителей много и т. д. Но я не хочу работать в выходные. Я буду совмещать с учебой работу. Так что выходные мне очень нужны. Хотя бы воскресение. Как быть, что им сказать?
Анкету могли и не читать. Это не основной документ для нанимателя. Поэтому в первую очередь нужно обратиться к человеку, который вас принимал. Если получиться с ним договориться, то можно вместе составить график работы.
Это и сказать.
Скажи, что в выходные дни работать не можешь, т. к. уезжаешь за город каждые субботу и воскресенье, всего и делов то