Кому мешала Пятая графа в Паспорте россиянина ? --Кому нужно скрывать свою национальность? и почему ?

Я например русский и мне скрывать нечего ...как думаю и татарину и армянину ..и калмыку и. т. д ???

чтобы было сложнее проанализировать распределение богатств страны по национальностям и кто из них скока вывозит из страны, не считая иной составляющей-замаскированной, о чем не собираюсь тут писать.

Ясное дело какой... не зря же Соловьев как-то на всю страну заявил, что при этой власти евреи добились всего, что возможно...

тех, кому она мешала, все равно не по паспорту вычисляют, а по фейсу)

евреев гнобили в Союзе по национальности .Они и убрали после развала
советский анекдот * Судимость есть? * *Нет*,*Родственники за границей есть есть ?* *Нет*,*Национальность? * *Да*

у военных не было паспорта вообще