Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

куда можно обратиться за помощью опекуну совершеннолетнего недееспособного

михаил погодин Ученик (163), на голосовании 7 лет назад
я недавно стал опекуном недееспособного его жилье требует ремонта ( замена газового котла и т. д. ) куда можно обратиться за помощью ?
Голосование за лучший ответ
Валерий Туточкин Просветленный (44120) 7 лет назад
Ни куда . Всё оборудование покупай сам и ищи кто по дешевле его установит. А вот запуск газового оборудования только через свой участковый газовый участок. У них тоже эта работа платная и не особо то и дешёвая..