Философский вопрос

Какая у вас самая любимая книга или автор?

Мне например нравятся некоторые книги Стивена Кинга .Самый любимый автор-д. роулинг"Гарри Поттер".

Роджер Желязны "Хроники Амбера"
Сайрус Константин "Война бессмертных" (единственная книга, которая с каждым прочтением даёт повод к долгому размышлению). Эта книга входит в трилогию "Парадокс", но к сожалению автор написал только одну книгу из трёх.
Ещё есть любимые книги из детства: "Незнайка на луне" Носова, "Волшебник Изумрудного города" Волкова и Айзек Азимов "Двухсолетний человек". Есть ещё несколько книг, название которых я не могу вспомнить.

Мне нравится автор-фантаст Иван Ефремов и его книги цикла "Великое кольцо".

владимир леви

Любимые писатели: Лев Толстой, Чехов, Максим Горький, Жюль Верн. Современных авторов я не читаю, предпочитаю наших и зарубежных классиков.

"Хроники Амбера" Роджера Желязны