Аудиозапись ВК. Как отправлять в сообщения ВК
Нужно отправить голосовое сообщения записанное с диктофона в сообщения ВК. Как это сделать?
Можно подробно, пожалуйста
Для начала нужно создать этот Аудиофайл.
После чего загрузить его в ВК, открыв вкладку "Мои аудиозаписи". Затем в меню справа навести на "Мои аудиозаписи" и нажать на "+".
Далее зайти в личные сообщении к человеку, которому хотим отправить аудиозапись, нажать кнопку "Прикрепить" > Аудиозапись. Выбираем требуемую аудиозапись.
Кстати, что бы отправить сразу несколько, зажимаем Левый Ctrl/
ребят
я случайно нажал сохранить но не выбрал микро как исправить?
С компа, то сохраняешь в формате mp3 и выгружаешь в ВК. потом в сообщении есть менюшка прикрепить, но после обновы ВК, слева внизу кнопочка Ещё, там кликаешь по Аудиофайл и выбираешь ту запись из списка.