Женщина, а ты по малолетке замок на мост вешала? в честь любви

аха, в день свадьбы.

О замке на мосту.
У нас тоже есть такой мост, я как-то шучу - "захочешь развестись, сначала ключ со дна достань!"
Позже гуляем с племянницей, видим - парень с моста прыгает, прыгает... Один, вечером, когда все прыгуны помоложе уже ушли. Племянница решает: "Ключ ищет".

Какой там малолетке... В 30 с хвостиком вешали, притом муж ещё старше! Замочек с гравировкой наших инициалов))

Вешали. На свадьбе. Дань моде и просто красиво. Но значения никакого это не имело-за ключом никто не нырял.))) После развода первый раз сейчас о нем вспомнила)))))

Нет, даже в голову не приходило:)