Сижу в кафе, пью кофе.. вдруг подошел парень и предложил оплатить..
Мое :"нет, спасибо, я сама"..не помогло.. Пришлось достать счета за свет, газ и телефон...))))))) Почему "нет, спасибо"-принимается мужчинами, как приглашение за свой столик???))))) Улыбок, ЗЛО!!)))

Не носишь колечка
Смутила сердечко)))
А ещё наверное взгляд как у милиционерши был
Или руководящего работника
Оценивающе-заинтересованный)))
потому что нельзя быть красивой такой..))
Так что дальше было? Вы поехали к нему?
Лезли к ней мужики, а кто хотел не протырился... Мужиковская дурь завсегда напролом )))Но баловству Королева противилась.... так никто и не стал во дворе королем))
классно что в кафе сейчас можно оплатить счета за свет, газ и телефон )) не кафе а просто какойто филиал сбербанка! ))