Можно ли скачать свою страницу ВК на компьютер ?

ALMIR SAFAROV Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
Возможно ли это ?

Да еще с синхронизацией )))

В курсе, что есть программы скачивающие сайты, что посоветуете ?
Голосование за лучший ответ
Костик Андреев Ученик (61) 7 лет назад
качай голые фото девушек и мастурбируй на них
это приятнее
Плужок Просветленный (26149) 7 лет назад
что мешает войти в ВК с компа?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 7 лет назад
скачаешь, и что с ней делать станешь?

скачать можно САЙТЫ. вряд ли ты сможешь скачать ВК.
а программа не отелит, где тои картинки, а где не твои. она будет папками качать, а не страницами
ALMIR SAFAROVУченик (119) 7 лет назад
Переписки много важной, к ВК доверия нет, недавно с трудом зашел обратно, и удалить могут, за политику, сцу чё-та ), копировать вручную? придется...
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) погугли. мож их внутренние сервисы есть. но вряд ли. на сервере всё не по пользователям хранится, а сообщения отдельно, картинки отдельно и тд