Закон и порядок

Субсидия на улучшение жилищных условий для работников бюджетной сферы.

Субсидия на улучшение жилищных условий для работников бюджетной сферы. Не нашла информации в постановлении, может кто-то уже занимался этим?
Какую сумму составляет эта субсидия в 2016 году?
Как долго рассматриваются документы и в какой срок перечисляют средства?
Какие сложности возникали с оформлением?

С такой фигурой не должно быть ни сложностей, ни необходимости в субсидии. Или вы что то не так делаете.

на местном уровне

Такие программы принимают на региональном, либо местном уровне, ищи инфу по своему региону