из другой материнки выпаял, в нэте почитал что желательно заменять такими же вот и спросил будет ли работать или нет
Алексей _S_
Я уже ответил, чем желательно менять.
Общий принцип - меняйте на бОльшую ёмкость, с тем же или бОльшим напряжением.
И сомневаюсь я насчёт Ваших "2,5 В". Может, всё же - 25 В?
можно, но осторожно. хороший производитель поставит подобный конденсатор с запасом емкости. ну, а не очень хороший - только-только чтоб тянуло. так что нужно быть готовым к сюрпризам.
На ядрах нынче по 1,5...1,8В - вот там как раз кондёры на 2,5В.
Фотограф -любитель
Вы считаете, что человек, задавший этот вопрос, смог обнаружить неисправный конденсатор в цепи питания ядер процессора???