Бьютилэнд

От минералки толстеют? Ее можно пить после 6ти?

(я имею в виду не лимонад, а газированную воду, типа "Майская хрустальная","Святой источник" и т. п)

есть такие кто и от воды толстеет (шутка конечно)... пейте и побольше.... 3-3,5 литра сейчас это норма.

Можно, зависит от организма

Минеральная не газированная вода очень полезная. Пить можно когда угодно. Из жидкости по полезности минеральная вода по моему мнению в топе. Толстеть от нее невозможно

Если пить, то пить чистую воду, а минеральная пьется курсами и без газа.

не толстеют. пейте