я нечайно удалил видео карту из списка в вкладе Программы и компоненты как ее восстановить ?

Денис Солодовников Ученик (187), на голосовании 7 лет назад
Видеокарта растворилась в воздух ((( а она то хорошая была...
Дополнен 7 лет назад
Комп в обычном режиме крашится, могу запускать только в безоп. режиме ( что делать ?(( я так разстроился (( )
Дополнен 7 лет назад
Написал я все ето с телефона...
Голосование за лучший ответ
Solo Профи (761) 7 лет назад
Попробуй там же в диспечере нажать "действие-обновить конфигурацию". Перезагрузи. Если драйвер есть, он должен установиться.
Денис СолодовниковУченик (187) 7 лет назад
Неробит я в безопасном режиме только запускать могу (
Solo Профи (761) Попробуйте скачать драйвер на диск/флешку . и установить его .
Денис СолодовниковУченик (187) 7 лет назад
Инет не робит в безопасном режиме
Solo Профи (761) Ищи друга . Скачай у него на пк и перекинь .
Денис СолодовниковУченик (187) 7 лет назад
Когда с флешки устанавливаю драйвер мне пишет что мы не можем установить майкросовт СС + 2010 ...