Android не видит SD карту

K14M Знаток (457), на голосовании 7 лет назад
На ПК SD карта работает нормально, никаких проблем. Но ни одно Android устройство ее не распознает, ни смартфон, ни планшет ни медиаплеер. Пишет нет карты. Форматировал несколько раз в Fat32 и NTFS (медиаплеер поддерживает), и опять же на ПК работает на Android нет.

Есть идеи как починить?
Голосование за лучший ответ
Ivansirih Sirih Ученик (106) 7 лет назад
купи другую
K14MЗнаток (457) 7 лет назад
Да ты гений!
Наталия Белая Ученик (171) 7 лет назад
попробуй отформатировать её :D
K14MЗнаток (457) 7 лет назад
Так и сделаю)
Андрей Погожев Мудрец (15198) 7 лет назад
Многие смарты не видят карту, ниже 10-го класса
K14MЗнаток (457) 7 лет назад
Дело в том что раньше то с ней все было нормально. Стояла в телефоне. Потом однажды перестала работать. Думал настало ей кранты и купил новую. Щас вот опять нашел ее и вставил в ПК. И на компе работает, только упрямые андроиды ее не хотят замечать
Alexx Мудрец (13184) 7 лет назад
попробуйте SDFormatter