Как монтировать видео в поездке без компьютера и ноутбука!

Анастасия Епифанцева Ученик (237), на голосовании 7 лет назад
Куда можно закачать программы для монтожа кроме компьютера и ноутбука.
Голосование за лучший ответ
Евгений Оракул (57172) 7 лет назад
Ф тилифон!
Ну, если ты уверена, что Земля не переживет твоего отсутствия на ютубе несколько дней.
Eazy-L Просветленный (29549) 7 лет назад
В планшет или в смартфон можно. Они будут заметно примитивнее по функционалу таких профессиональных программ как Sony Vegas или Adobe Premiere для компа, но хоть что то. Примерно, на уровне Windows Movie Maker.

Вообще, к твоему описанию можно придраться. Кроме ноутбуков есть Apple MacBook и Google Chromebook. Да, штуки похожие, но называются иначе.