Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во время полового акта

Юльчик Ученик (162), на голосовании 7 лет назад
было две капли крови (больше похоже на менструацию, не конкретно кровь), боли не было, до менструации еще 15 дней, при следующем половом акте крови уже не было, стоит переживать?
Голосование за лучший ответ
Елена Седова Ученик (116) 7 лет назад
Если первый раз, то это нормально
ЮльчикУченик (162) 7 лет назад
в том то и дело что не первый раз
Березин Денис Оракул (78474) 7 лет назад
да нет конечно, просто если после 15 см заехало 26 см, то будет по-мелочи кровить...
Татьяна В.Знаток (414) 7 лет назад
Зачем чушь девушке писать. У человка не бывает члена 26 см. Человек не конь.
Березин Денис Оракул (78474) это вы чушь пишете, у меня лично 26 см при росте 196 см и я не конь, удачи вам в дальнейшем прозрении...
Татьяна В. Знаток (414) 7 лет назад
Если еще будет то сходи к врачу и сделай УЗИ. Или есличто то заболит тоже иди к врачу.
Эвочка - Эфита Мыслитель (9940) 7 лет назад
а переживать то о чем? всё, что не делается, то делается к лучшему) а количество крови зависит от количества кровеносных сосудов. а если про залёт, то залететь с первого раза МОЖНО.
Эвочка - ЭфитаМыслитель (9940) 7 лет назад
если не с первого раза (недопоняла вопрос, простите), может угроза выкидыша?
Юльчик Ученик (162) я не беременна, какая угроза выкидыша?