Львов . Интересные места Подскажите куда сходить во Львове ?

Алла Семеняко Ученик (136), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107593) 7 лет назад
Сходите в оперу. Нам понравилось. Смотрели "Баядерку" - чудо как хорошо.
Остальные ответы
Федор Головаш Профи (686) 7 лет назад
К бандеровцам! Отдайте им все что есть, включая свою честь
Сергей Павлюк Знаток (275) 6 лет назад
Все зависит от того, на сколько дней Вы приедете в город. В первый день, я бы посоветовал просто погулять по историческому центру, поседеть в одной из многочисленных кафешек, вдохнуть атмосферу этого прекрасного города. Ну а дальше - по Вашим интересам - сам Львов сплошная достопримечательность.