Можно ли как-то прошить ps3 super slim 500gb? Прошу отвечать знающих людей.

Вадим Профи (973), закрыт 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
самостоятельно
Лучший ответ
サイキックアタック Высший разум (113070) 8 лет назад
Для "PS3 Super Slim" программного взлома не существует, только мод чип "Cobra ODE", который больше не поддерживается разработчиками на прошивках выше 4.65 запуск скаченных игр/софта из сети - интернет не представляется возможным без "танцев с бубном".

Проблема заключается в том, что стоковые (официальные) прошивки для "PS3" выше 3.55 имеют защиту от установки кастомного (взломанного/неофициального) ПО. Все консоли "PS3 Super Slim" были с прошивкой выше 3.55. При попытках откатить прошивку ниже заводской, консоль превращается в "кирпич" и восстановлению не подлежит даже в СЦ "Sony".

Есть еще обход защиты с официальной прошивкой, но на прошивках выше 4.65 пробовать данный способ не имеет никакого смысла. Можно запаковывать в бекап игры, которых до этого не было. После чего восстанавливать бекап и получать эти игры на жестком диске вашей консоли, но не все игры для этого подходят. ТУТ подробная инструкция.

Если вы не в состоянии покупать игры для "PS3", то вам проще продать данную модель и купить б/у консоль с установленной кастомной прошивкой.
Остальные ответы
MeO Просветленный (36095) 8 лет назад
Можно. За деньги в любом в любом месте где продают игры или по объявлению
サイキックアタックВысший разум (113070) 8 лет назад
"PS3 Super Slim" невозможно прошить кастомным ПО. При установке произойдет ошибка, которая будет говорить о том, что отсутствует правильная подпись для ПО, которая с прошивками выше 3.55 стала индивидуальной для каждой консоли "PS3".

Не нужно говорить глупости.
ArtУченик (108) 6 лет назад
нельзя супер слим, можно версии ниже супер слима
Tyler Durden Просветленный (32320) 8 лет назад
нет, супер слим вообще нельзя прошить. только эмулятор привода
Кирилл КоршуненкоЗнаток (479) 7 лет назад
что такое эмулятор привода? это внутри???
артем кижаевУченик (245) 5 лет назад
у меня супер слим и она прошита, игры качаю прямо с соньки через инет и никаких проблем . просто руки нужно и голову иметь и тогда все возможно
Tyler Durden Просветленный (32320) Я этот коммент более двух лет назад писал. Тогда супер моим не умели прошивать. Пряморукий ты наш.
Dark Falcon Профи (514) 6 лет назад
Уже можно )
КивишПрофи (731) 6 лет назад
и как же? Ё
нельзя. он имеет в виду Han способ заливки игр. очень муторный и мозгоепный. но кастомную прошивку не накатить
RDeeJayЗнаток (297) 6 лет назад
ага, интересно узнать
Кирилл Белоусов Знаток (365) 5 лет назад
Нет.
MrHackFanYTУченик (196) 5 лет назад
Как бы я промолчал если бы ты был из 15-ых, но уже есть как бы прошивка, сам Имею PS3 Super Slim,Но не прошиваю. Пока Sony Её От PSN не отрубят. А так есть прошивка, Но там не все игры доступны.
Nik Nikov Ученик (109) 5 лет назад
Супер слим версия прошивки 4.82 не прошивается rebug прошивкой? Или только взлом от Han?
максим салмановЗнаток (276) 5 лет назад
Только От Han
надёжный Знаток (385) 5 лет назад
ваще прошивается любой супер слим ваще любой!!! только надо что бы руки росли не из жёпы и все!!!
LuxeMatПрофи (639) 5 лет назад
Будь добр объясни как и что, обновлена до 4.83, ребёнок обновил.
артем кижаев Ученик (245) мне напиши и все обьясню
антон тихоновЗнаток (343) 5 лет назад
мне кст тоже интересно как прошить ее
артем кижаев Ученик (245) мне напиши и обьясню
Aleksandr RumyantsevУченик (103) 5 лет назад
Как прошить супер слим 4.84?
артем кижаев Ученик (245) найди меня в вк temavaz99
Владимир Метелица Знаток (261) 5 лет назад
Все версии ПС3 на данный момент прошиваются.