У меня под ногтем руки появилось чёрное пятно.

Денис Турков Ученик (229), на голосовании 7 лет назад
При условии что я не где не ударялся. Что это такое, из-за чего и что нужно делать?
Голосование за лучший ответ
Романофская Профи (816) 7 лет назад
может ты ударился и не заметил. у меня такое же было на большом пальце ноги. там кровь скорее всего. само отрастёт, а ты отстригай.
comet falken Оракул (74876) 7 лет назад
надо палец отрезать
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Может прищемил палец, образовалась гематома под ногтем, ничего страшного, у всех бывает, пройдет
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120805) 7 лет назад
это от молотка...
ноготь растёт и пятно сойдёт...
ex Kress Просветленный (23554) 7 лет назад
Гематома, невус. Если будет увеличиваться - на прием к врачу.