Предлагаю в Химках создать ударную группировку : Тихонов, Титов, Аленичев, Филимонов, Бесчастных, Мостовой

ОСИП Профи (728), закрыт 17 лет назад
Владелец Спартака г. Федун в газете "Сов. Спорт" признал, что во времена своих чемпионств Спартак участвовал в договорных матчах (СС от 07.12)

И только с приходом его, г. Федуна, команда "встала на путь оздоровления". То есть, в этом сезоне ещё не выздоровела (значит, покупала, договаривалась) . Вот так, болелы мясные. А, если вспомнить, что был ещё и допинг.. . А вы всё трындите про честность. Тьфу!
Для тупых свиней ещё раз повторю : это сказал ВЛАДЕЛЕЦ ВАШЕЙ КОМАНДЫ г. ФЕДУН.
Лучший ответ
эльмира пономарева Мыслитель (5511) 17 лет назад
Да они таким составом и Лигу чемпионов выграют)))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (433) 17 лет назад
убей себя об стену Сц№а это все ваши происки конские молчал бы генер и вас "болел" купил!!!!
colt Гуру (4224) 17 лет назад
Да, чувак, хорошо сказал! Так их!
Primavera Профи (769) 17 лет назад
они иногда возвращаются))) ужос
Пользователь удален Мыслитель (8569) 17 лет назад
И чем и кого ты хотел удивить?? ?

Тем что есть договорняки? Еще напиши об этом Уткину, он и тебя пошлет)) )
А что владельцы признают, дЫк никто этого и не скрывает.
Законодатель договорняков - Лобановский.
СКА Карпаты в конце 60-х на подкупах вообще Кубок СССР выиграли. Они были при заводе производящем телевизоры. .
А звезд в команду. Была бы мечта))
Лужиков Сергей Мудрец (12286) 17 лет назад
Никодим не верь всякой х....