Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот скажите

Алёшенька $ Знаток (299), закрыт 17 лет назад
..у меня хорошая машина,хорошая работа,хорошая квартира,бесподобная жена...девочки так смотрят на меня а я жене не могу изменить контроль полный, а хочется как быть???
Лучший ответ
Miss Independent Мастер (1810) 17 лет назад
Думаю, не стоит....Измена - это предательство любимой женщина... Ни машина, ни работа тебе не поможет вернуть свою жену.. Так, что думаю стоит подумать. Если не можешь изменить, значит просто не надо этого делать... А девочки... Зачем их использовать... Вот именно из-за таких мужчин они размениваются...
Остальные ответы
Двуреченский Павел Викторович Гуру (4046) 17 лет назад
мне кацца ты просто неудачник и хвастун
H Профи (777) 17 лет назад
tak vsegda kogda vse est, ho4etsja eshe bolshe....
Аня Уткина Профи (947) 17 лет назад
если очень захотеть можно в космос полететь! если б захотел то смог бы! в данный момент все завит от вас а не от кого либо!
Softinala Профи (891) 17 лет назад
Ну если все хорошо, то зачем изменять? Ну а так просто не говори, не подавай виду, что хочешь изменить. Она же не может тебя контролировать ежесекундно. Пару часиков найдешь.... Только хорошенько подумай надо это тебе...
Пользователь удален Просветленный (47055) 17 лет назад
дурак ты, блин... .
зы: мы не ценим то, что есть, а потерявши плачем
LaDy_MuRkA Знаток (477) 17 лет назад
если у тебя такая жена бесподобная, то почему изменить то хочется?? ? И девочки на тебя смотрят, а ты прям не можешь.. . что-то тут не чисто....
Елена Мыслитель (8955) 17 лет назад
А если жена устраивает... то зачем?? ? И ты не думаешь, что этим испортишь все свои достижения???
Colonel Знаток (363) 17 лет назад
хуйня... комплексы... забудь и разотри....
август Гуру (2637) 17 лет назад
контроль с её стороны или самоконтроль? если очень хочешь, то сможешь всё сделать с радостью для себя и незаметно для жены. стоит попробовать, а то в старости будешь себе локти кусать!