Можно ли сваркой заварить компьютерный стул? По кругу отломилось железо. Поможет ли обычный сварщик? Фотографии внутри.
полуавтоматом
Варили свой... нормально...
Главное снять конус с гидроцилиндра и варить его отдельно. Видел не один десяток стульев, которые варили именно так как на картинке нарисовано и естественно сожгли. Чего бы ему не держаться если конус изначально был приварен. Вообще это у стульев такая общая болезнь, ломаться в этом месте.
Можно, но это не надолго. Лучше купить новое кресло
если можно вытащить все пластмассовое при сварке, то поможет.