Политические дебаты
+2Сегодня прокатился на электричке Не долго всего шесть остановок Но зато от всей души настоялся в очереди за билетом ???
Вот скажите мне кто так скрупулёзно подсчитал что билет от пункта А до пункта Б стоит 32 р 70 к? Стоя в очереди я сначала подумал что билеты продаются на вес Но когда подошла моя очередь я понял что проблемы со сдачей То что Якунин развалил Р Ж Д это я вижу но за что над людьми так измываться На всех платформах мат в адрес Р Ж Д а им хоть бы что ?
Поездка хоть понравилась?
а разве в электричках отменили контролеров-билетеров?
Источник: тролли дальше