Глаза разного размера я комплексную

Анакина Знаток (426), закрыт 7 лет назад
У меня с рождения разного размера глаза, я ужасно комплексную, друзья родные говорят, что не заметно, но я знаю, что это не так.
Как мне с этим бороться ?
Лучший ответ
Vitus Оракул (74509) 7 лет назад
Зрелый человек понимает, что важно не так как мы вы выглядим, а какие мы внутри. Важнее развивать внутренние качества: доброту, терпение, мягкость, смирение, внимание, толерантность. Настоящие друзья оценят эти качества, а не внешность!
Остальные ответы
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173711) 7 лет назад
У всех - глаза разного размера, просто надо приглядеться.. )
Dr.Evil Оракул (92188) 7 лет назад
Сделаете пластику век как повзрослеете...
катя T Мастер (1104) 7 лет назад
Я думаю, что лучше не заострять на этом внимание, тем более при незнакомых. Это Вы хорошо про это знаете, а незнакомый человек, может, совсем и не заметить. Не комплексуйте) мы все не идеальны
777 777 Искусственный Интеллект (193609) 7 лет назад
фото сюда и мы скажем, надо комплексовать или нет ))
Luda Larina Оракул (57654) 7 лет назад
У меня тоже правый глаз намного меньше, это после серьезной операции кератопластики, глаз почти не видит, но я то старая перечница и то комплексую, хожу в тёмных очках, интернет тоже действует на глаза-визус..
иван иванов Искусственный Интеллект (125309) 7 лет назад
жданова лекции посмотрите он все обьясняет