Чем отличаются между собой гепард леопард ягуар и пантера заранее спс
гепард - самый длинноногий и мелкий из этих трех, обитает исключительно в Африке, пятна - мелкие крапины, вокруг глаз черные разводы
леопард - средний по размеру, ведет полудревесный образ жизни, распространен в Африке и Евразии, пятна - небольшие розетки, разводов вокруг глаз нет.
ягуар - самый крупный из этих трех (уступает по размеру только льву и тигру среди кошек), распространен в Южной Америке, пятна - большие розетки, вокруг глаз разводов нет, хорошо плавает и ловит рыбу.
Раскраской, размером, подвидом, местом обитания... продолжать?
всем