Ответте и получи 10 бллов (первому и последнему)

купили дюжину (дюжина-12) бутылок фруктовой воды, а в обмен 8 пустых бутылок . Сколько денек доплатили? Узнайте , сколько стоит бутылка фруктовой воды и сколько пустая бутылка , и решите задачу. сделайте решение!!!!

Я узнала, что пустая бутылка стоит 20 копеек, то есть 0,2 гривны. А вот, сколько стоит фруктовая вода, я не могу узнать, т. к. она в стекдянных бутылках у нас не продаётся. Давай, может про сок? он 3.5 грн стоит

А как узнать цену одной бутылки?

Чёта не очень понел