Где в Сталкере ТЧ файл отвечающий за предметы, валяющиеся на земле и в деревянных ящиках? А точнее как он называется?
Может кто-то знает? Версия 1.0006. Имеются ввиду предметы, такие как например комбез наёмника в ящике на чердаке в деревне; патроны я ящике на вышке возле Беса; валяющиеся повсюду артефакты на агропроме; лут в оружейной на базе свободы и бандитов и т. п.
эээ.. точно не помню, но все предметы типа оружия в тайнике Свободы и комбез наемника (статичные) прописаны в all.spawn в папке spawns. А вот артефакты это немного другая тема, они скорее всего работают по скриптам
По уму вообще лучше тебе зайти на АМК, там люди практически еще до выхода Сталкера в свет над ним уже со скальпелями работали, или на их форуме можно почитать ну или в крайнем случае спросить