Философский вопрос

Реально ли найти мужчину, который бы содержал меня как женщину?

Умею делать все что женщины ТПшки (даже больше могу): минет, секс пассив, готовлю, убираю, стираю, "создаю приятную атмосферу", могу прикидываться тупой дурой, могу говорить как ТПшка типо "заааааайкаааа", "дорогоооооой" и т. д.
Могу краситься и переодеваться, что сложно отличить от ТПшки

возможно найдешь. Только надо в тех местах, где их ищут

Даже не знаю что ответить вам. Алексей.

о себе - прямо как о собаке... мда...

ёба... штмаакущ0кшпщэжшизкщпгцу
Родина требует героев, пиз.. а рожает дураков
...
Потом еще говорят, что алкоголь, курение, безразборная половая жизнь не влияет на зачатие...

Если хорошо поискать, то найти реально)